Мужская мода сезона осень-зима 2012-2013: стильная цветовая палитра.

Мужская мода сезона осень-зима 2012-2013: стильная цветовая палитра. теперь в вашей корзине покупок

Мужская мода сезона осень-зима 2012-2013: стильная цветовая палитра.

Специалисты компании Design Options опубликовали главные цветовые решения сезона осень-зима 2012-2013, которые будут преобладать в мужской одежде и аксессуарах!

Модные направления цветовой палитры сезона осень-зима 2012-2013:

Классика

На пике моды сезона осень-зима 2012-2013 сочетания оттенков серого и коричневого цвета, которые в комбинации с классическими фасонами создают образ утонченного английского джентльмена.

Сдержанный контраст

Сочетание бирюзового и черного цвета, а так же синего с серым оттенком — идеальная расцветка, когда Вы любите привлекать внимание, но стремитесь к элегантности.

Урбанистический авангард

Яркий имидж жителя мегаполиса — комбинация оттенков Охры и Вишни с более темными тонами одежды.

Городской шик

Приглушенная палитра бежево-кофейной гаммы в сочетании с синим и оливковым цветом — практичный образ для городских будней.

© www.m-oda.ru, 2012.