30.06.2011 Базовый гардероб студентки Вуза.

Композиция костюма

Базовый гардероб студентки Вуза. С началом нового учебного года, любая студентка обновляет свой гардероб и покупает много новых вещей, которые обычно плохо сочетаются между собой, не пригодны к повседневной носке и захламляют женский гардероб, собирая пыль на полках. Собираясь в университет, многие девушки заглядывают в шкаф и мучаются с ежедневной примеркой одежды, пытаясь решить извечную…

Прочитать

Черно-белые сумки — стильные тренды современной моды!

Композиция костюма

Модные контрастные сумки черно-белой расцветки. Черно-белые сумки — стильные тренды современной моды! Модная черно-белая гама была популярна в 60-х годах прошлого столетия, когда известные дизайнеры, используя только два контрастных цвета, создавали элегантные коллекции одежды и аксессуаров. Тенденции современной моды предлагают разнообразные модели контрастных сумок! На пике моды, как гладкие модели из лакированной кожи, так и…

Прочитать

Базовый гардероб современной женщины

Композиция костюма

Базовый гардероб современной женщины. Ваш новый образ при минимальных затратах! Каждая женщина мечтает быть не только красивой, но и стильной! Создать свой индивидуальный образ легко, если Вы будет следовать основным советам модных дизайнеров. Основа любого стиля — базовый гардероб, составленный из минимума вещей, которые Вы сможете легко комбинировать между собой, создавая множество новых комплектов одежды!…

Прочитать

Восточный стиль. Как создать образ восточной красавицы с помощью шароваров или штанов-Афгани?

Композиция костюма

Восточный стиль. Как создать образ восточной красавицы с помощью шароваров или штанов-Афгани? Загадочный Восток продолжает оставаться неиссякаемым источником вдохновения многих дизайнеров, и последние тенденции моды предлагают нам разнообразные наряды и аксессуары восточных красавиц! Создать образ таинственной Шахерезады из арабских сказок Вам помогут популярные шаровары или брюки-Афгани, которые остаются актуальными не только в летний, но и…

Прочитать

Как выбрать платье для выпускного вечера и школьного бала?

Композиция костюма

Как выбрать платье для выпускного вечера и школьного бала? Выпускной бал — один из самых желанных праздников, который с нетерпением ждут не только школьницы, но и студентки Вузов! Это не только торжественное мероприятие, на котором вручают аттестат о среднем образовании или долгожданный диплом, но и день, когда перед каждой девушкой открываются двери во взрослую жизнь!…

Прочитать

День Святого Валентина:подарки и одежда для праздника.

Композиция костюма

День Святого Валентина: что подарить своей второй половинке и как выбрать наряд для праздника? 14 февраля — День Святого Валентина — один из самых романтичных праздников года. В ‘Валентинов День’ принято дарить подарки, оказывать знаки внимания и проявлять нежные чувства к своей второй половинке! Олицетворением этого романтичного праздника стали цветы, шампанское, сладости и другие милые…

Прочитать