Как попасть в Сказочное Королевство Астурию?

Как попасть в Сказочное Королевство Астурию? теперь в вашей корзине покупок

Как попасть в Сказочное Королевство Астурию?

Сказочное Королевство Астурия — волшебный регион, расположенный на севере Испании!

Для посещения Астурии Вам понадобится Шенгенская виза, которую Вы можете оформить в консульстве Испании, визовых-центрах или обратитесь за помощью в любое агентство путешествий.

Агентство путешествий по месту жительства подготовит туристический пакет и организует поездку, но так же Вы можете самостоятельно зарезервировать отель, приобрести авиа-билеты и собрать все необходимые документы для получения визы и провести отпуск так, как Вам хочется!

Испанские авиакомпании IBERIA и Vueling предлагают трансферные перелеты Москва — международный аэропорт Астурия (aeropuerto de Oviedo Asturias OVD) с одной пересадкой в Мадриде или Барселоне.

Вы сдаете багаж в Москве, проходите паспортный контроль в Испании, пересаживаетесь на другой самолет и через 50 минут Вы приземляетесь в Астурийском аэропорту!

Более длинная дорога до Астурии — поездка на автобусе из Мадрида (6 часов), а так же поезд из Мадрида или Барселоны.

Сказочное королевство Астурия — край под названием рай!

астурия