Политикой конфиденциальности">

Женская мода сезона осень-зима 2012-2013: стильная цветовая палитра.

Краткое описание (Русский)
Женская мода сезона осень-зима 2012-2013: стильная цветовая палитра. теперь в вашей корзине покупок

Быстрая доставка

• Отправка со склада в Москве
  • Доставка по всей России
  • Отправка заказов на следующий день
  • Курьерская доставка по Москве

• Наличные при получении
  • Банковской картой
Платите как удобно
Картой онлайн или наличными при получении
Бесплатная доставка
при сумме заказа от 3.000 рублей
Полный возврат денежных средств за товар
в течении 14 дней после покупки
Онлайн оплата
Наличный и безналичный расчет
Доставим куда угодно
Работаем
по всей России
Привезем вовремя
Точные сроки
выполнения работ
Любые гарантии
Гарантия качества
всех работ
Всегда на связи
Бесплатный звонок
8 800 123-45-67
Женская мода сезона осень-зима 2012-2013: стильная цветовая палитра. Специалисты компании Design Options опубликовали главные цветовые решения сезона осень-зима 2012-2013, которые будут преобладать в женской одежде, аксессуарах и макияже! Трендами сезона...

Женская мода сезона осень-зима 2012-2013: стильная цветовая палитра.

Трендами сезона осень-зима 2012-2013 стали 8 направлений цветовой палитры:

Современный авангард

Сочетание оливкового цвета с глубоким шоколадным оттенком дополняется смелыми принтами!

Аристократический шик

Благородные оттенки бордо и чайной розы в комбинации с роскошными материалами создают изысканный образ аристократки, покоряющей окружающих чувством стиля!

Дерзкий поцелуй

Яркая цветовая палитра от кораллового и розового до фиолетового цвета — идеальное решение для осенне-зимнего макияжа 2012-2013!

Загадочная соблазнительница

Комплекты одежды с глубокими оттенками бордо, баклажана и цвета опавшей листвы окутают ореолом загадочности и украсят Леди с королевским вкусом!

Пастель

На пике моды сезона осень-зима 2012-2013 сдержанная палитра с пастельными оттенками серого, голубого, оливкового, розового или фиолетового цвета.

Футуризм с оттенком ретро

Модная изюминка многих показов моды - смелые дизайнерские наряды с фасонами-ретро и экстравагантными принтами.

Скандинавский фолк

Модели одежды с традиционной расцветкой и народными рисунками стран Скандинавии дополняются мехом и этническими аксессуарами.

Колор блок

В холодном сезоне осень-зима 2012-2013 будут популярны яркие контрастные наряды с авангардными узорами.

© www.m-oda.ru, 2012.

Краткое описание (Русский)