Услуги SEO копирайтера, контент для интернет-магазинов
СТАТЬИ НА ЗАКАЗ
SEO контент для продвижения сайта: быстро и качественно!
Уникальные статьи, которые хорошо ранжируются поисковыми системами YANDEX и GOOGLE!
Я, Алиса Лисичкина, и с 2010 года оказываю услуги копирайтера/seo-специалиста, подготавливая SEO/LSI материалы любой сложности!
Мои оригинальные контент-материалы, притягательные для женской целевой аудитории (основному потребителю товаров и интернет-услуг), часто размещались в интернет-изданиях и блогах с тематикой о моде, стиле, здоровье, красоте и психологии отношений (естественные бесплатные ссылки на порталы заказчиков), приводя к органической выдаче контента на первых позициях поисковых систем YANDEX/GOOGLE, способствующих повышению интернет-трафика, узнаваемости бренда/товара организаций и росту продаж/конверсии интернет-магазинов.

Работаю быстро, ответственно и качественно: в процессе подготовки seo оптимизированного контента, предлагаю заказчику оптимальный seo-текст, который заинтересует не только поисковые системы, но и понравится пользователям, улучшая поведенческие факторы, конверсию и ранжирование интернет-портала в интернет-пространстве.
Моя политика в подготовке материала — четкая тема (статьи, эссе, новости, SEO оптимизированные карточки товаров) и грамотная постановка задачи с указанием срока и особенностей выполнения работы.
Мои достоинства: ответственность, легкий стиль, творческий подход и подготовка информационных материалов любой сложности.
В поисковых системах хорошо ранжируется только эксклюзивный контент от 2000 и более знаков (желательно обогащенный красочными авторскими иллюстрациями и графиками), поэтому оптимальным решением для клиента будет заказ материалов не менее 3000 знаков, которые заинтересуют YANDEX и GOOGLE, помогут веб-ресурсу занять хорошие позиции в поисковой выдаче,привлечь потенциальных клиентов и повысить продажи.

Я соблюдаю золотую середину между обьемом и подачей информации - статьи более 9000 тысяч знаков утомляют пользователей, которые покинут сайт в поисках более компактного/полезного контента и вернутся в ленту поиска YANDEX/GOOGLE, что повлечет за собой снижение позиций сайта даже при наличии "энциклопедических" материалов!
Поэтому, предлагаю качественный seo-контент, оптимизированный для поисковых систем, от 2-х страниц формата A4 14 шрифт TIMES NEW ROMAN 1.5 интервала (примерно 3600 печатных знаков).
В качестве дополнительной услуги Вы можете заказать оригинальные иллюстрации, логотипы и красочные посты для социальных сетей!

SEO КОНТЕНТ ДЛЯ САЙТА - копирайтер Алиса Лисичкина.
Услуги оказываются на основании заказа и выбранного способа оплаты на сайте
Вы можете оплатить услуги с помощью сервиса PAYPAL или международного безналичного перевода на банковский счет (IBAN)
Условия сотрудничества:
Предоплата в размере 100% от общей стоимости заказа
После подтверждения оплаты с помощью системы PAYPAL (или международного банковского перевода IBAN) Вам необходимо заполнить заявку-техническое задание на оказание услуги копирайтером Алисой Лисичкиной!
(Образец технического задания для копирайтера, которое необходимо направить по электронной почте m-oda.ru@mail.ru)
Мы согласовываем примерные сроки выполнения заказа, корректируем готовый seo-контент, который будет отправлен в личный кабинет покупателя или на его электронный адрес.
Рекомендуется проверить готовый контент на уникальность и качество с помощью бесплатных сервисов для копирайтеров/seo-специалистов, а так же перед размещением на веб-ресурсе, зарегистрировать авторское право на оригинальный текст в сервисе по индексации YANDEX Вебмастер.
Так же предлагаю Вам воспользоваться услугами качественного сервиса WEB-OUTLET www.webtiendaonline.es по миграции(переезду сайтов), продвижению интернет-проектов, созданию интернет-магазинов, блогов и Landing Page для бизнеса на самых популярных cms-системах (PRESTASHOP, woocommerce wordpress, webasyst shop-script 7, Modx revolution).


Краткая информация обо мне:
Образование: 2002 Московская юридическая академия (юриспруденция/юрист/уголовно-правовая квалификация)
2003 Высшая школа экономики и сервиса г. Москвы, дополнительное профессиональное образование менеджер по рекламе и cвязям с общественностью
2015 Министерство образования Испании, омологация диплома о высшем образовании "Криминология/криминолог" (licenciada en criminologia)
2015 Академия красоты и стиля "IVAN", стилист-имиджмейкер (Астурия Испания)
2018 Дополнительное профессиональное образование "web-разработка"(веб-разработчик).
Мои услуги:
- Подготовка SEO/LSI материалов для интернет-изданий
- Контент-сопровождение интернет-ресурса
- Подготовка новостей и пресс-релизов
- SEO оптимизация сайтов для поисковых систем
- Продвижение портала в поисковых системах Яндекс/Гугл и в социальных сетях
- Консультации по открытию бизнеса в Испании (юридическое сопровождение, переводы)
-Консультации по уголовному/гражданскому праву Испании, оформление вида на жительства, прописка, получение испанского гражданства, представление интересов в государственных организациях: el ateneo, la comisaria, el juzgado.
-Юридическое сопровождение "жертв домашнего насилия" ("las mujeres maltratadas")
-Сопровождение покупки недвижимости в Астурии (консультации+нотариальные услуги)
Comercio electronico & Marketing digital: SEO/LSI content marketing (ruso/español/), SMM, SEO optimizacion/posicionamiento en buscadores
Licenciada en derecho penal (Rusia), homologacion en España - licenciada en criminologia (2015).
Curso "informatica" en el Centro de formacion profecional Moscu (2008). Escuela superior de ciencias economicas y servicio de Moscu - Manager de publicidad y relaciones publicas (2003).
2018 Certificado de Profesionalidad de Nivel 3 "Desarollo de aplicaciones con tecnologías web"
Услуги SEO копирайтера, контент для интернет-магазинов отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!