Зодиакальный гороскоп: новогодний подарок для Стрельца

Зодиакальный гороскоп: новогодний подарок для Стрельца теперь в вашей корзине покупок

Зодиакальный гороскоп: новогодний подарок для Стрельца.

Если Вы задумываетесь о новогоднем презенте для Стрельца, то обратите внимание, что представители этого Зодиакального созвездия любят путешествовать — бурную радость Стрельца вызовет экзотический круиз или поездка в город-мечты, а так же другие предметы, которые пригодятся во время дальних странствий: фотоаппарат или видеокамера, иллюстрированная энциклопедия о странах и народах мира, чемодан и удобная обувь!

Если Ваш бюджет ограничен, то подарите Стрельцу билет на спортивные соревнования, посещение концерта или подарочную карту для шоппинга!

При выборе одежды, придерживайтесь главного правила — Стрельцам нравятся элегантные наряды свободного кроя, а так же вещи с этническими орнаментами!

стрелец

Мужчина-Стрелец

Мужчина-Стрелец будет рад получить в подарок подписку на журнал National Geographic, велосипед, удочку или поучаствовать в экстремальных видах спорта (прыжок с парашютом, пэйнтбол или дайвинг в открытом океане)!

Женщина-Стрелец

Женщина-Стрелец будет приятно удивлена, получив в подарок этнические или авангардные украшения, а так же стильную сумку или обувь!

стрелец

Ее привлекут и экзотические предметы интерьера — статуэтка с индийским божеством, посуда с восточными орнаментами или арабский ковер ручной работы!

© http://www.m-oda.ru, 2011.

Пуста