Деловой стиль одежды. Дресс-код в офисе

Стили и направления

Деловой стиль одежды. Дресс-код в офисе. В любой компании существуют гласные и негласные правила ношения деловой одежды. Благодаря офисному дресс-коду одежды демонстрируется надежность и стабильность компании, подчеркивается ее индивидуальный корпоративный стиль. Офисные сотрудники, ежедневно работающие с клиентами и деловыми партнерами, являются представителями компании, ее «лицом». Их внешний вид олицетворяет занимаемую должность, отношение к компании и…

Прочитать

Иконы моды и стиля. Образы кинозвезд и самых известных красавиц, покоривших критиков моды.

Стили и направления

Иконы моды и стиля. Образы кинозвезд и самых известных красавиц, покоривших критиков моды. Марлен Дитрих, Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Софи Лорен, Жаклин Кеннеди и принцесса Диана — знаменитые женщины, которые покорили Олимп мировой моды и стали иконами стиля! Их яркие образы вдохновляют известных дизайнеров и копируются звездами шоу-бизнеса! Используя их, как базовую основу для создания…

Прочитать

Как одеваются в Париже: элегантность бутиков и городская практичность!

Стили и направления

Как одеваются в Париже: элегантность бутиков и городская практичность! Париж — столица мировой моды! Все слышали об этом, но догадываются ли парижане о том грузе ответственности и модном образе «элегантный французский шик», который ждут от них туристы? В Париже мечтаешь встретить стильную Мадам или аристократического Месье в комплектах одежды от известных дизайнеров, но Вам попадаются…

Прочитать

Как одеться в образе Glam Rock? Стильные комбинации одежды от Кристен Стюарт, кинозвезды саги «Сумерки»!

Стили и направления

Как одеться в образе Glam Rock? Стильные комбинации одежды от Кристен Стюарт, кинозвезды саги «Сумерки»! Экстравагантные наряды рок-звезд всегда вызывали интерес публики и уже несколько десятилетий вдохновляют многих известных дизайнеров создавать яркие и смелые коллекции, задающие тон последним тенденциям мировой моды! Музыкальный жанр стиля Рок (Rock) зародился в Великобритании в 1970-х годах, и, вскоре, яркие…

Прочитать

Как одеться в стиле Hip-Hop?

Стили и направления

Как одеться в стиле Hip-Hop? Музыкальное Hip-Hop направление является одним из самых ярких примеров тесной взаимосвязи музыки и моды! Hip-Hop музыка сформировала определенный стиль одежды, который стал популярным не только среди музыкальных исполнителей, но и полюбился многим известным дизайнерам, которые придали этому полуспортивному стилю особую элегантность. В настоящее время, Hip-Hop культура стала символом и стилем…

Прочитать

Как одеться в рэпперу? Одежда в стиле Rap (Рэп).

Стили и направления

Как одеться в рэпперу? Одежда в стиле Rap (Рэп). Современные музыкальные направления ввели в моду новые стили одежды, которые стали символами принадлежности к различным течениям молодежной субкультуры. Музыкальный стиль «Rap» зародился в крупных мегаполисах Соединенных Штатов Америки, но вскоре распространился по всему миру, завоевывая все новых поклонников, и, через несколько десятилетий, стал основоположником целой империи…

Прочитать