Зодиакальный гороскоп: цветы для каждого знака Зодиака.

Астрология и экзотерика

Зодиакальный гороскоп: цветы для каждого знака Зодиака. Красивый букет или необычное растение способны поднять настроение и выразить Вашу симпатию! Чтобы угодить с цветочным презентом, обратите внимание на пристрастия представителей Зодиакального гороскопа! Учитывая их темперамент и особенности характера, Вы можете презентовать определенные сорта растений для дома или сада, а так же создать собственную цветочную композицию, которая…

Прочитать

Идеальный партнер для каждого знака Зодиака.

Астрология и экзотерика

Идеальный партнер для каждого знака Зодиака. В поисках подходящего партнера, обратите внимание на идеальных спутников жизни для представителей Зодиакального гороскопа! Овен Овен долго сомневается, поэтому в поисках партнера он часто мечется от безопасной гавани теплых отношений до бурного океана страстей. Импульсивный и энергичный Овен нуждается в уравновешенном и гибком спутнике жизни, способный интриговать и вдохновлять…

Прочитать

Идеальные подарки для представителей китайского гороскопа.

Астрология и экзотерика

Идеальные подарки для представителей китайского гороскопа. Двенадцать представителей китайского гороскопа — Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья — олицетворение главных стихий: земли, дерева, огня, металла и воды! Выбор подарка для торжественного события или праздника — сложная задача, и, чтобы угодить капризным знакам Китайского гороскопа, обратите внимание на их…

Прочитать

Камни и самоцветы для знаков Зодиака. Идеальные украшения и бижутерия для каждого представителя Зодиакального гороскопа!

Астрология и экзотерика

Камни и самоцветы для знаков Зодиака. Идеальные украшения и бижутерия для каждого представителя Зодиакального гороскопа! Каждому знаку Зодиака присущи определенные камни и аксессуары, которые подчеркивают яркую индивидуальность представителей зодиакальных стихий: огня, воды, земли и воздуха! Кроме декоративных украшений, астрологи предлагают обратить внимание и на камни-талисманы, которые принесут удачу и процветание Вашему знаку Зодиака! Овен Камни,…

Прочитать

Китайский новый год — приметы и традиции.

Астрология и экзотерика

Китайский новый год — приметы и традиции. Новый год в Китае (Праздник весны) — красочное торжество с древней историей! Он отмечается в первый день лунно-солнечного календаря и продолжается около 15 суток, завершаясь праздником фонарей. Каждый год Китайский новый год олицетворяет новое животное и определенная стихия, которые зависят от восточного гороскопа. Новогодние празднества начинаются с фейерверков…

Прочитать

Модные сумки для каждого знака Зодиака.

Астрология и экзотерика

Модные сумки для каждого знака Зодиака. Астрологи и стилисты, учитывая вкусы представителей Зодиакального гороскопа, составили необычный гороскоп моделей сумок для каждого знака Зодиака. Модный сумки для овна Характеристика знака: яркий, импульсивный и страстный Овны предпочитают универсальные сумки, которые используют как для работы, так и для отдыха. Сумки треугольной или трапециевидной формы броской расцветки (красного, желтого,…

Прочитать