Семь секретов успешного шоппинга.Как получать радость и экономить на покупках?

Композиция костюма

Семь секретов успешного шоппинга. Как получать радость и экономить на покупках? Ваш гардероб – отражение Вашего «Я» — стиля и Вашей индивидуальности! Каждая женщина обладает шармом и определенным вкусом, но последние тенденции моды превращают представительниц слабого пола в заядлых шопоголиков, которые теряются в большом ассортименте одежды и забивают шкаф множеством вещей, которые впоследствии пылятся на…

Прочитать

Практичный гардероб беременной женщины. Одежда для беременных женщин

Композиция костюма

Практичный гардероб беременной женщины. Одежда для беременных женщин Беременность — это не только радостное ожидание ребенка, но и заботы о изменяющейся внешности и новые покупки для Вашего гардероба! Не стоит отчаиваться по поводу лишних килограммов — с помощью правильных фасонов одежды Вы визуально скорректируете фигуру и будете радовать окружающих новым образом ухоженной дамы в интересном…

Прочитать

15.05.2012 Свадебная мода 2013: модные свадебные платья сезона весна-лето 2013.

Свадебная мода

Свадебная мода 2013: модные свадебные платья сезона весна-лето 2013. Неделя свадебной моды, которая прошла в Нью-Йорке, определила модные тенденции сезона весна-лето 2013. Представляем Вам 15 самых стильных подвенечных нарядов сезона весна-лето 2013: Carolina Herera Элегантные прилегающие наряды на бретелях с асимметричными деталями корсета и подола. Monique Lhuillier Декольтированные платья из ажурного кружева и драпированной органзы.…

Прочитать

Стили офисной моды.

Композиция костюма

Стили офисной моды. Офисная мода предлагает несколько направлений, с помощью которых Вы не только сможете выглядеть элегантной и компетентной деловой леди, но и получите высокую оценку от руководства и покорите любые карьерные вершины! Дизайнеры предлагают придерживаться четырех направлений, популярных в мире офисной моды: Стиль Casual (повседневный) Это самый распространенный стиль в мире офисной моды! Базовый…

Прочитать

16.05.2012 Как выбрать модное свадебное платье?

Свадебная мода

Как выбрать модное свадебное платье? Современная индустрия свадебной моды предлагает самые разнообразные платья и подвенечные комплекты одежды! При покупке праздничного наряда, обратите внимание на основные тенденции современной свадебной моды. Модели Современная свадебная мода — огромный ассортимент подвенечных нарядов и множество образов для каждой невесты! Кроме традиционных свадебных платьев-принцесс, популярны наряды-русалки и фасоны Ампир. Модные хиты…

Прочитать

Психология отношений, психолог Надежда Матонина

Психология отношений

Психолог-консультант Надежда Матонина Тысячи довольных пациентов: эксклюзивный подход к каждому клиенту, инновационные психологические практики и разрешение сложных жизненных ситуаций! (e-mail для персональных консультаций: namot82@mail.ru. контактный телефон: +79268601782 viber- whatsapp) психолог-консультант Надежда Матонина

Прочитать