Как правильно выбрать аксессуары? Как комбинировать бижутерию с различными видами одежды?

Композиция костюма

Как правильно выбрать аксессуары? Как комбинировать бижутерию с различными видами одежды? Красивая бижутерия — изысканное дополнение к любому наряду стильной дамы и универсальное средство, превращающее самую скромную одежду в дорогой комплект из дизайнерской коллекции! Бижутерия притягивает взгляды и придает привлекательности любой представительнице прекрасного пола! Со слов известных дизайнеров, чтобы украшения гармонично подходили к любому наряду,…

Прочитать

Как правильно завязать шарф или шейный платок?

Композиция костюма

Как правильно завязать шарф или шейный платок? Декоративные шарфы и платки уже несколько сезонов не только не теряют своей популярности, но и уже возглавляют список самых необходимых элементов одежды женского гардероба. Эти модные аксессуары из шелка, хлопка и других тканей украсят Вас и подчеркнут Вашу индивидуальность! Эти модные аксессуары — настоящая находка для любой стильной…

Прочитать

Мода: как научиться красиво и стильно одеваться?

Композиция костюма

Как научиться красиво и стильно одеваться? Каждая женщина мечтает одеваться красиво и стильно, но, единственное, что может стать помехой к гардеробу мечты — это банальная нехватка денег. Как говорят известные модницы, вкус есть у всех, только денег маловато! Поэтому я хочу поделиться своими советами, которые помогут Вам выбрать хорошую одежду в условиях ограниченного бюджета. Как…

Прочитать

Модная игра контрастов: одежда черно-белой расцветки.

Композиция костюма

Модная игра контрастов: одежда черно-белой расцветки. Черно-белая одежда уже несколько сезонов остается модным и элегантным трендом, украшающим любую современную женщину! Элегантная простота черно-белой гаммы нравится таким дизайнерам, как Lagerfeld, Phi, Moschino, Lanvin — популярными атрибутами их коллекций стали гламурные и стильные комплекты одежды, платья-чехлы на бретельках или наряды, щедро отделанные декоративными элементами! Черный и белый…

Прочитать

Моделирование роста с помощью одежды.

Композиция костюма

Моделирование роста с помощью одежды. Одежда для невысоких Если Вы миниатюрного роста и хотите казаться выше, необходимо знать некоторые хитрости, которые могут пригодиться при выборе одежды. Обувь с брюками одного цвета визуально удлиняют ноги. Лучше отказаться от обуви с поперечными ремешками, они зрительно утяжеляют ноги и укорачивают фигуру. Вам подойдут: высокий каблук, стрелка на брюках,…

Прочитать

Модные платья для Дня Святого Валентина.

Композиция костюма

Модные платья для Дня Святого Валентина. 14 февраля — День Святого Валентина — праздник любви, на котором Вы обязаны быть прекрасной! Чтобы очаровать избранника, определитесь с нарядом, который умело скроет недостатки и подчеркнет все достоинства Вашей фигуры. Пять модных патьев для Дня Святого Валентина: Красный цвет Алый наряд почетный спутник праздника любви! Он олицетворяет страсть…

Прочитать