23-09-2011 Колготки и чулки: классификация изделий и сочетание с одеждой!

Композиция костюма

Колготки и чулки: классификация изделий и сочетание с одеждой! Классификация чулочных изделий: По типам: Колготки — модели с разнообразной плотностью, которые крепятся на талии и окутывают бедра и ноги! (Колготки со стандартной посадкой на талии, с заниженной или завышенной талией) Чулки — крепятся на нижней части бедра. Классические чулки идут в комплекте с поясом, а…

Прочитать

Практичные женские сумки — универсальные модели для дамского гардероба.

Композиция костюма

Практичные женские сумки — универсальные модели для дамского гардероба. Чтобы выглядеть стильно не обязательно обладать множеством аксессуаров, достаточно несколько базовых моделей, которые выручат в любой ситуации! По рекомендации стилистов, познакомимся с самыми практичными моделями сумок, которые гармонично сочетаются с большинством вещей из дамского гардероба! Повседневная сумка Практичная модель, которую Вы будете использовать каждый день —…

Прочитать

25.08.2011 Женское нижнее белье. Виды бюстгальтеров.

Композиция костюма

Женское нижнее белье. Виды бюстгальтеров. Этот интимный элемент женского гардероба вошел в моду в 19 веке и с тех пор, стал популярным видом нижнего белья, корректирующим недостатки и подчеркивающим достоинства женской груди. Современные модели бюстгальтеров различаются по способу крепления, высоте и глубине чашечек! В зависимости от двух главных признаков — высоты и глубине чашечек, современный…

Прочитать

26.01.2013 Модная одежда для праздника 8 марта.

Композиция костюма

Модная одежда для праздника 8 марта. Праздник 8 марта — волнующее событие, во время которого каждая женщина мечтает быть прекрасной! Поиск праздничного наряда бывает достаточно долгим и сложным, но с помощью подсказок стилистов, Вам удастся сэкономить время и создать стильный образ, который понравится окружающим и покорит Вашего кавалера! При выборе наряда обратите внимание, где будет…

Прочитать

Маленькое черное платье и разнообразные аксессуары — множество образов с помощью одного наряда!

Композиция костюма

Черное платье и разнообразные аксессуары — множество образов с помощью одного наряда! Классическое маленькое черное платье, известное своей практичностью, уже давно стало обязательным атрибутом гардероба любой современной женщины! Элегантный и сдержанный черный цвет всегда актуален и существует вне модных тенденций! Вы можете одеть черное платье на день рождение, свадьбу или на другие торжественные мероприятия и…

Прочитать

30.08.2012 История и виды натурального меха.

Композиция костюма

История и популярные виды натурального меха. Изделия из меха были популярной одеждой первобытных людей, и со временем, шкуры животных стали привычным средством оплаты товаров и услуг, как в Европе, так и в восточных государствах. Российская пушнина (соболь, песец, бобер, горностай) всегда ценилась на европейском рынке — ее носили короли и аристократы! Простые горожане и деревенские…

Прочитать