09.11.2011 Как выбрать блузку? Модели блузок.

Композиция костюма

Как выбрать блузку? Модели блузок. Блузка — универсальный атрибут женского гардероба! Роскошные модели из шелка и более практичные варианты из хлопка никогда не выходят из моды и преображают любую женщину в утонченную аристократку! Предпочтите однотонные блузки пастельной расцветки, которые хорошо сочетаются с большинством вещей дамского гардероба! Белая блузка — практичное средство для создания образа стильной…

Прочитать

12.12.2013 Одежда для новогодних праздников: праздничные образы для Нового года.

Композиция костюма

Одежда для новогодних праздников: праздничные образы для Нового года. Перед Новогодней ночью наступает череда событий, вынуждающих искать красивый наряд для светских раутов, корпоративных вечеров или демократичных праздников с друзьями! Создавая образ для новогодних праздников проявите оригинальность и чувство стиля! Любое праздничное мероприятие потребует от Вас красивого наряда, при выборе которого необходимо учитывать характер праздника и…

Прочитать

Ремень — стильный аксессуар женского гардероба!

Композиция костюма

Женский ремень — стильный аксессуар женского гардероба! Кожаный ремень (натуральный ремень из кожи)— один из любимых атрибутов современной модницы, который красиво преображает любую женскую фигуру в заветные «песочные часы»! Известные дизайнеры (Gucci (Гуччи) , Etro и Lanvin) предлагают купить модные брендовые женские ремни, которые станут украшением Ваших джинсов, платья или пальто! В их коллекциях можно…

Прочитать

20.08.2012 Создание гармоничного имиджа.

Композиция костюма

Создание гармоничного имиджа. Для создания гармоничного имиджа необходимо, чтобы одежда и аксессуары сочетались друг с другом по цвету, форме, стилю и текстуре. Очень хорошо, когда одежда и аксессуары сочетаются с цветом глаз, они делают взгляд более глубоким и выразительным. В одном комплекте одежды не следует использовать более трёх цветов. Для целостности и выразительности образа акцентируйте…

Прочитать

Женские ремни. Десятка самых популярных ремней. Как комбинировать разнообразные модели ремней с одеждой?

Композиция костюма

Женские ремни. Десятка самых популярных ремней. Как комбинировать разнообразные модели ремней с одеждой? Ремень — прекрасное дополнение к гардеробу современной женщины! С помощью этого популярного аксессуара можно создать тот или иной образ, который подойдет именно Вам! 1.Ажурный пояс из бежевой (коричневой) кожи Объедините его с длинным платьем в стиле 70-х и наслаждайтесь игривым Бохо-образом! 2.…

Прочитать

Воротники. История возникновения и виды воротников.

Композиция костюма

С давних времен воротник не только защищал от холода, но и служил украшением любого наряда. С 14 века объемный воротник-стойка впервые появился в мире моды и стал традиционной частью любого мужского костюма: он изготавливался из меха или бархата и украшал жакеты и плащи представителей дворянских сословий Испании и Франции. Через несколько столетий эти объемные и…

Прочитать