Почему мужчины уходят из семьи и как противостоять этому?

Психология отношений

Почему мужчины уходят из семьи и как противостоять этому? Издавна известна поговорка — ‘ от добра добра не ищут’. Часто слышишь от брошенных жен :’ я все делала: готовила, стирала, убирала, заботилась, голова по ночам не часто болела, собою не дурна и в доме порядок, а он ушел к какой-то ‘никакой’, а ведь я вся…

Прочитать

Популярные женские комплексы и отношение к ним мужчин.

Психология отношений

Популярные женские комплексы и отношение к ним мужчин. Группа ученых из Британии установила, что женщины почти всю жизнь переживают по поводу собственной внешности и возрастных изменений организма. Исследования показали, что самый счастливый период жизни (‘вторая молодость’) наступает у представительниц прекрасной половины человечества в сорокалетнем возрасте и заканчивается примерно через шесть лет. Почему же так происходит?…

Прочитать

Секреты женской привлекательности — как «влюбить» мужчину?

Психология отношений

Секреты женской привлекательности — как «влюбить» мужчину? Женщины любят поговорить о мужчинах — это установленный факт!И каждая опытная леди стремится продемонстрировать свои познания в щепетильных вопросах о мужских пристрастиях, а так же в кругу подруг делится секретами женской привлекательности. Милые дамы! Вы, конечно, все это знаете, и спорить с вами по-этому поводу, как впрочем и…

Прочитать

Свидание мужскими глазами: Ах, какая женщина!

Психология отношений

Когда мужчина встречает очаровательную женщину, в его мыслях проносится ‘Ах, какая женщина’! Сразу поднимается настроение, расправляются плечи и в голове возникают десятки вариантов начала знакомства, его продолжения и финала. Что ж, познакомимся! Да-а-а, женская гармония – штука сногсшибательная! Как говорят: «Влип»! Смотри, при знакомстве она не жеманничала, не была надменна и высокомерна, но в то…

Прочитать

Что подарить мужчине?

Психология отношений

Что подарить мужчине? День рождение, Новый год или 23 февраля — праздники, которые потребуют от Вас поиск подарков для близкого мужчины! Если Вы запутались в ассортименте сувениров и не знаете, что подарить второй половинке, предлагаем Вам перечень идеальных презентов, которые понравятся Вашему кавалеру! Кроме традиционного парфюма и набора для бритья, обратите внимание на другие полезные…

Прочитать

Советы мужчинам: идеальные подарки для праздника 8 марта.

Психология отношений

Советы мужчинам: идеальные подарки для праздника 8 марта. 8 марта представительницы прекрасной половины человечества загадочно посматривают на своих кавалеров, ожидая от них проявления любви и долгожданных подарков! Стремясь угодить дамам сердца, джентльмены отправляются на поиски «весенних» презентов и осваивают непривычные занятия в виде уборки квартиры или приготовления кулинарных изысков. Но при выборе подарка мужчины часто…

Прочитать