Какой цвет волос нравится мужчинам: мужчины предпочитают блондинок или брюнеток?

Психология отношений

Какой цвет волос нравится мужчинам: мужчины предпочитают блондинок или брюнеток? Мужчины, в отличие от женщин, очень редко красят волосы, но с женщинами все иначе —представительницы прекрасной половины человечества меняют цвет локонов достаточно часто! С чем же это связано? С мужской точки зрения, эти постоянные изменения внешности нужны для привлечения внимания представителей противоположного пола, и часто,…

Прочитать

Муж — домохозяин: благо или зло?

Психология отношений

Муж — домохозяин: благо или зло? Муж — домохозяин, правильно это или нет? И нужно ли обсуждать эту тему? Что подразумевают под словами «домохозяйка» и «домохозяин?»…Давайте разберемся в этом сложном вопросе! Под «домохозяйкой» с давних времен понимали женщину, которая возглавляла домашнее хозяйство — на ее плечах лежало тяжелое бремя уборки, стирки, готовки, приобретения продуктов питания,…

Прочитать

Мужские секреты: пристрастия и капризы

Психология отношений

Мужские секреты: пристрастия и капризы. Многие представительницы прекрасной половины человечества интересуются тем, что джентльменам нравится в постели, а что их раздражает, поэтому я решил поделиться с Вами секретами предпочтений мужчин, которые помогут Вам лучше понять вторых половинок и гармонизировать интимную жизнь. Гармоничные отношения — важные составляющие прочного любовного союза! Мужчина — самец по биологическому виду,…

Прочитать

Мужской взгляд: женщина-водитель и леди за рулем.

Психология отношений

Мужской взгляд: женщина-водитель и леди за рулем. Среди нас, мужчин, ходит много пословиц и поговорок относительно женщин за рулем! «Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой» — и это одно из более-менее лестных определений или сравнений. Так ли, это на самом деле? Я, например, знаю нескольких женщин-водителей, с которыми могу спокойно ездить по городским улицам,…

Прочитать

Образ в стиле Casual: 13 базовых вещей мужского гардероба!

Психология отношений

Образ в стиле Casual: 13 базовых вещей мужского гардероба! Чтобы выглядеть стильно, не обязательно покупать много одежды! Достаточно приобрести практичные вещи и аксессуары, которые гармонично сочетаясь между собой, создают множество образов! Перечислим основные вещи, которые должны быть в гардеробе любого мужчины! — Рубашка. (Классическая белоснежная рубашка, а так же более яркие и демократичные модели в…

Прочитать

Мужской взгляд: кто она, идеальная женщина?

Психология отношений

Мужской взгляд: идеальная женщина Идеальная женщинаЯ спросил у ясеня, где моя любимая?Ясень не ответил мне…. Идеальная женщина, кто она? Где найти ту единственную, где она бродит, и почему до сих пор не рядом со мной?Вопрос старый, как сама жизнь…И возникает он в голове каждого мужчины с того самого момента, как он осознает, что он мужчина.Что…

Прочитать