Характеристика и свойства тканей.

Ткани и принты

Характеристики и свойства тканей. Натуральные ткани: Лён Лён — это ткань растительного происхождения, обладающая следующими свойствами: изделия изо льна хорошо впитывают влагу и быстро сохнут. Это самая «дышащая» ткань. Льняную одежду можно носить и зимой, и летом: в жаркую погоду льняной материал «холодит», а в прохладную — греет. Помимо этого, ткань легко стирается, быстро сохнет,…

Прочитать

Принты: виды и фотографии популярных принтов и рисунков.

Ткани и принты

Принты: виды и фотографии популярных принтов и рисунков. Тенденции моды рекомендуют носить красочные наряды с необычными рисунками и замысловатыми орнаментами. Чтобы разобраться в стильных трендах последних сезонов моды, познакомимся с видами и наглядными изображениями самых популярных принтов, которые современные дизайнеры часто используют в коллекциях модной одежды. Геометрические принты: Виды принта в клетку: Тартан Виши принт…

Прочитать

Трикотаж — модное изобретение древних египтян

Ткани и принты

Трикотаж — модное изобретение древних египтян, популярное на все времена! Характеристики трикотажа Трикотаж — стильный атрибут женского гардероба и модное изобретение древних египтян, не сдающее своих позиций в мире современной моды! Изделия из трикотажа обладают способностью «дышать», дарят тепло, ласку и ощущение абсолютного комфорта! «Дышащие» трикотажные изделия практичны и универсальны — их носят и зимой…

Прочитать

Детский мир, психолог Елена Шишкова

Детский мир

Елена Шишкова, прием он-лайн по скайпу: elena7elena7elena7 (личные консультации г. Льеж Бельгия) viber-whatsapp: +32 486 15 15 37 Практикующий детский психолог, индивидуальное консультирование взрослых, детей и подростков. Специалист по родительско-детским отношениям, диагностика и коррекционные занятия с детьми.

Прочитать

Как подготовить ребенка к школе?

Детский мир

Как подготовить ребенка к школе? Что купить к школе Первое сентября — радость для первоклассника и серьезное испытание для его родителей. Чтобы подготовить любимого ребенка к школе, необходима смекалка и грамотное планирование семейного бюджета. В зависимости от региона, в котором Вы проживаете, цена базового «комплекта» для первоклассника может составить от 10 до 30 тысяч рублей!…

Прочитать

Компьютер (ноутбук, планшет) для детей — вред или польза?

Детский мир

Компьютер для детей — вред или польза? Компьютер — привлекательная игрушка, гипнотизирующая ребенка! С помощью компьютера дети познают окружающий мир, смотрят мультфильмы или наслаждаются играми в виртуальном пространстве. К тому же, малыши, наблюдая за своими родителями, проводящими много времени в социальных сетях и стратегических играх, сознательно копируют их поведение и протестуют против любых ограничений по…

Прочитать