(пусто)

Сельский туризм в Испании: плюсы отдыха в сельской местности Астурии.

Сельский туризм Испании — неизвестный вид отдыха, вызывающий самые невероятные ассоциации!

После отпуска на южных курортах и посещения популярных достопримечательностей Испании, туристы стремятся к новым впечатлениям и отправляются в модные экологические туры по загадочным испанским провинциям.

Рассмотрим главные достоинства сельского туризма на примере отпуска в Астурии, популярном испанском регионе, пропагандирующем комфортный отдых в сельской местности:

- Здоровый сон.

Отдых на лоне природы отнимает много энергии, а чистый океанский воздух благотворно воздействует на нервную систему, поэтому к концу дня Вам не страшна бессонница!

- Укрепление иммунитета.

Жители мегаполиса, страдающие от плохой экологии, быстро поправляют свое здоровье и восстанавливают защитные свойства организма.

- Избавление от стресса.

Ароматный шлейф из запаха океана, свежескошенной травы и эвкалиптов, пение птиц, зеленые пейзажи и размеренный ритм астурианской жизни расслабляют нервную систему, и после тура по Астурии Вы чувствуете прилив сил и замечаете повышенную трудоспособность.

- Красота от природы!

Сельские отели Астурии предлагают уникальный массаж и разнообразные СПА-процедуры с разнообразными маслами, масками и обертываниями, поэтому отдых в Астурии гарантирует волшебные преображения Вашей внешности!

Сельский туризм в Испании: плюсы отдыха в сельской местности Астурии

Мягкий климат побережья и океанская вода тонизируют кожу, укрепляет волосы и ногти, а молочные продукты и блюда с экологически чистыми морепродуктами, злаками и овощами в комбинации с активными видами спорта снижают вес и нормализуют водно-солевой обмен организма, поэтому окружающие будут удивлены Вашей безмятежности, нежному румянцу и явно постройневшей фигуре.

- Романтика.

Сказочное королевство Астурия — идеальное место, где Вы можете уединиться со второй половинкой!

Сельский туризм в Испании: плюсы отдыха в сельской местности Астурии

Во время путешествия по Астурии Вы очарованы магией региона, его мифами и легендами, а так же наслаждаетесь романтическими прогулками и фантастическими пейзажами, любуясь восходами и закатами с любимым человеком.

- Путь к себе.

Иногда Вам необходимо скрыться от цивилизации и переоценить собственную жизнь, поэтому поездка в Астурию поможет понять себя, научиться наслаждаться мелочами и оценить простые житейские радости, о которых Вы забыли в городской суете: чтение интересной книги за чашкой ароматного кофе, прогулки и долгие философские беседы в интимной компании, поэтому, возвращаясь домой, многие туристы кардинально меняют привычный образ жизни и начинают жить «с чистого листа».

Сельский туризм в Испании: плюсы отдыха в сельской местности Астурии

- Волшебная гастрономия Астурии.

Территория испанской провинции «оккупирована» ароматными запахами оливкового масла с обжаренным чесноком, морепродуктами, похлебками, аппетитной выпечкой и кисловатым шлейфом сидра, поэтому не удивляйтесь постоянному чувству голода, который часто возникает по вине Вашего носа, уловившего соблазнительное амбре региональных блюд.

- Слияние с природой.

Во время пребывания в сельском отеле Астурии, Вы наслаждаетесь пейзажами, завтраками на природе, дышите чистым воздухом, путешествуете по сложным горным тропам, занимаетесь серфингом или плывете по горной реке на каное.

Сельский туризм в Испании: плюсы отдыха в сельской местности Астурии

- Сельский отдых — это особая атмосфера и свобода выбора!

На лоне природы Вы восстанавливаете силы, знакомитесь с традициями и бытом региона, участвуете в активных видах экологического туризма, посещаете экскурсии и традиционные праздники.

Сельский туризм в Испании: плюсы отдыха в сельской местности Астурии

В сельских отелях Вы не чувствуете себя узником «строгого» режима — Вы планируете свой день самостоятельно и всегда сможете договориться о режиме питания или приготовлении любимого блюда, а так же выбрать проживание в стиле «пляжного» туризма или попробовать экстремальные виды спорта!