Валюта:

Отдых с детьми в Испании — сельский туризм Астурии.

Путешествия с детьми за границу часто воспринимается как рискованное и весьма дорогое приключение!

Родители с нетерпением разглядывают подрастающего ребенка, фантазируя о зарубежных турах и экзотических поездках, в которые они отправятся большой дружной семьей после того, как малыш достигнет определенного возраста и позволит им полноценно отдохнуть.

Отдых с детьми в Испании — сельский туризм Астурии.

В условиях дефицита самоотверженных бабушек и дедушек, готовых воспитывать и развлекать маленьких членов семьи, многие супружеские пары нашли выход из этой ситуации с помощью экологических туров по сельской местности!

Отдых с детьми в Испании — сельский туризм Астурии.

Рассмотрим тонкости «сельского» тура по Испании на примере отдыха в популярном испанском регионе Астурии (Asturias), расположенном в северной части Иберийского полуострова.

Отдых с детьми в Испании — сельский туризм Астурии.

Сельский туризм Астурии — популярный вид европейского отдыха, который подойдет как родителям с грудничками, так и семьям с детьми самого разного возраста.

Отдых с детьми в Испании — сельский туризм Астурии.

Традиционный курортный отдых Испании ассоциируется с красивым пейзажем Средиземного моря, анимацией, бассейном, небольшой территорией с детской площадкой, а так же стандартным номером, в котором Вы проживаете совместно с детьми.

В отличие от «пляжных» отелей, в которых малыши чувствуют себя словно в клетке, а Ваши соседи сходят с ума от их шума в номере, проживание в сельских гостиницах Астурии — это полноценный отдых как для детей, так и для их родителей!

Отдых с детьми в Испании — сельский туризм Астурии.

Туристическая индустрия Астурии предлагает широкий выбор комфортных гостиниц и кэмпингов, предназначенных для семейного отдыха на природе.

Провинциальные гостиницы сконструированы с более толстыми перегородками, обеспечивающими хорошую шумоизоляцию, а просторные комнаты сельских отелей Астурии с площадью не менее 25 метров обеспечат комфортное проживание всех членов семьи.

Отдых с детьми в Испании — сельский туризм Астурии.

Мягкий климат Астурии не требует долгой акклиматизации и идеален даже для грудничков, которые позволяют их молодым родителям полноценно развлекаться!

Свежий морской воздух успокаивает нервную систему — Ваш ребенок большую часть времени крепко спит в своей коляске, дети постарше резвятся на огороженной зеленой территории, купаются в бассейне или убегают от океанских волн, а Вы в это время спокойно ужинаете на террасе, наслаждаясь красивыми Астурийскими пейзажами.

Отдых с детьми в Испании — сельский туризм Астурии.

Отдых в Астурии — это уставшие дети и счастливые родители!

Отдых с детьми в Испании — сельский туризм Астурии.

Вы можете идеально спланировать Ваш день, и придерживаться собственного режима!

После утреннего завтрака, Вы можете отправиться в путешествие на каное, устроить гонки на квадроциклах, прокатиться на лошадях или посетить астурианскую ферму с домашними животными, которые вызовут бурный восторг маленького путешественника.

Отдых с детьми в Испании — сельский туризм Астурии.

Отдых на лоне природы отнимает много энергии, поэтому не удивляйтесь, если Ваш малыш из гиперактивного непоседы вдруг превратится в послушного ребенка, который часто просит кушать и самостоятельно отправляется в постель, а у Вас, наконец, появится возможность принять ароматную пенистую ванну, почитать интересную книгу или провести романтический вечер в объятиях второй половинки.