(пусто)

Экологический туризм Испании: как отдыхать в сельских отелях Астурии?

Экологический туризм Испании: как отдыхать в сельских отелях Астурии

Экологический туризм Испании: как отдыхать в сельских отелях Астурии?

Экологический туризм Испании — модное направление туристической индустрии, предлагающее качественный отдых на природе, дополненный развлечениями и активными видами спорта!

Режим дня в сельском отеле слегка отличается от привычных городских гостиниц, поэтому обратите внимание на особенности сельского отдыха в Астурии.

Экологический туризм: как отдыхать в сельских отелях Астурии?

Отдых в Сказочном королевстве Астурии — укрепление иммунитета и позитивные эмоции!

Ваш день начинается с ароматного запаха кофе и свежей выпечки, которые дополняются душистым шлейфом из океанского бриза, свежескошенной травы и пряных эвкалиптов.

Экологический туризм: как отдыхать в сельских отелях Астурии?

После плотного завтрака на террасе, Вы отправляетесь на обзорные экскурсии в крупные города: Овьедо или Хихон, а так же посещаете исторические достопримечательности или занимаетесь активными видами спорта!

Экологический туризм: как отдыхать в сельских отелях Астурии?

Интересны и разнообразные «этнографические» экскурсии в небольшие населенные пункты Астурии, где Вам продемонстрируют традиционный образ жизни и предложат поучаствовать в местных праздниках, приготовлении региональных блюд или насладиться замысловатым астурианским фольклором, насыщенном сказками, мифами и легендами.

Экологический туризм: как отдыхать в сельских отелях Астурии?

Любители более спокойного отдыха, могут отправиться на пляж и интересную прогулку по окрестностям, любуясь красивыми пейзажами, или остаться на территории сельского отеля, где им предложат разнообразные развлечения, СПА-процедуры или пикники на природе.

Экологический туризм: как отдыхать в сельских отелях Астурии?

Обед и послеобеденный сон — привычное занятие Астурианцев!

Ваш чуткий нос уловит соблазнительные ароматы гриля, морепродуктов и жаркого, дополненных кисловатым запахом знаменитого Астурийского сидра, который изготавливается из определенных сортов яблок и отличается мягким вкусом и определенным способом разлива!

Экологический туризм: как отдыхать в сельских отелях Астурии?

С высоты собственного роста тонкой струей официант слегка наполнит Ваш стакан сидром, обогащая его кислородом, и этот пенистый напиток необходимо выпить залпом, после чего продегустировать кулинарные изыски аппетитной кухни Сказочного королевства Астурии.

Экологический туризм: как отдыхать в сельских отелях Астурии?

Ближе к вечеру, Вы можете посетить деревенский бар или местный ресторан, где окунетесь в веселую атмосферу провинциальной жизни, или можете отправиться в романтическую прогулку на лошадях по зеленым склонам и побережью Сказочного королевства Астурии.

Экологический туризм: как отдыхать в сельских отелях Астурии?

Когда Вы вернетесь в отель, Вас будет ждать роскошный ужин, напоминающий пиршества в Средневековых европейских замках, и в веселой компании постояльцев гостиницы, Вы с наслаждением погрузитесь в гастрономический тур и отведаете традиционные блюда: сочный стейк, морепродукты, фабаду, колбасы и сыры, запивая их сидром или терпким красным вином.

Экологический туризм: как отдыхать в сельских отелях Астурии?

По Вашему желанию, Вы можете продолжить вечер на террасе с зажженными свечами, любуясь фантастическим закатом и звездным небом, или в ласковых объятиях второй половинки наблюдать за языками пламени, «облизывающими» старинный камин, и позже, наслаждаясь магией ночи, Вы будете с грустью считать дни, оставшиеся до отъезда.

Экологический туризм: как отдыхать в сельских отелях Астурии?

Хороший отдых — это место, куда Вы мечтаете вернутся, поэтому, посетив Сказочное королевство Астурию, Вы начнете грезить о возвращении, и в Ваших фантазиях будут всплывать незабываемые зеленые пейзажи, шум прибоя, задорные звуки астурийской волынки и пенистые брызги сидра!